
Adrià Alti
Defender · Spain
Deportivo La Coruna
Competición: Europa League
Resumen4 PJ · 282 minvaloración 6.7
Resumen
4 PJ · 282 min
Partidos
4
Titular
3
Minutos
282
Valoración
6.7
Ataque0 goles · 0 asist.0 G+A
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Creación184 pases2 clave
Creación
184 pases
Pases
184
Pases clave
2
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate3 regates · 8 entradas50% duelos
Duelos y regate
3 regates · 8 entradas
Regates
Exitosos 3 Fallados 3
Duelos ganados
de 30
Entradas
8
Intercepciones
2
Tarjetas1 🟨 · 0 🟥1 amarilla / 4.0 faltas
Tarjetas
1 🟨 · 0 🟥
Amarillas
1
Rojas
0
Faltas cometidas
4
Faltas recibidas
3
Adrià Alti juega de defensa en el Villarreal. En la Europa League 2023/24 sumó 0 goles y 0 asistencias en 4 partidos (282 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Adrià Alti?
Adrià Alti juega en el Villarreal.
¿Cuántos goles ha marcado Adrià Alti esta temporada?
Adrià Alti ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Europa League 2023/24.
¿En qué posición juega Adrià Alti?
Adrià Alti juega de defensa.