
Alejandro Fidalgo
Defender · Spain
FC Cartagena
Resumen2 PJ · 120 minvaloración 6.2
Resumen
2 PJ · 120 min
Partidos
2
Titular
1
Minutos
120
Valoración
6.2
Ataque0 goles · 0 asist.0 G+A
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Creación49 pases0 clave
Creación
49 pases
Pases
49
Pases clave
0
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate1 regates · 0 entradas40% duelos
Duelos y regate
1 regates · 0 entradas
Regates
Exitosos 1 Fallados 0
Duelos ganados
de 5
Entradas
0
Intercepciones
2
Tarjetas0 🟨 · 0 🟥
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
1
Faltas recibidas
0
Tarjeta para compartir
Descarga la tarjeta de Alejandro Fidalgo y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →
Alejandro Fidalgo juega de defensa en el FC Cartagena. En la Copa del Rey 2025/26 sumó 0 goles y 0 asistencias en 2 partidos (120 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Alejandro Fidalgo?
Alejandro Fidalgo juega en el FC Cartagena.
¿Cuántos goles ha marcado Alejandro Fidalgo esta temporada?
Alejandro Fidalgo ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Copa del Rey 2025/26.
¿En qué posición juega Alejandro Fidalgo?
Alejandro Fidalgo juega de defensa.