
Dani Vivian
Defender · Spain
Athletic Club
Competición: LaLiga
Resumen32 PJ · 2604 minvaloración 7.1
Resumen
32 PJ · 2604 min
Partidos
32
Titular
28
Minutos
2604
Valoración
7.1
Ataque4 goles · 0 asist.4 G+A
Ataque
4 goles · 0 asist.
Goles
4
Asistencias
0
Goles + asist.
4
Penaltis marcados
0
Tiros a puerta
A puerta 5 Fuera 11
Tiros
16
A puerta
5
Creación1739 pases10 clave
Creación
1739 pases
Pases
1739
Pases clave
10
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate10 regates · 40 entradas56% duelos
Duelos y regate
10 regates · 40 entradas
Regates
Exitosos 10 Fallados 6
Duelos ganados
de 200
Entradas
40
Intercepciones
48
Tarjetas3 🟨 · 0 🟥1 amarilla / 9.0 faltas
Tarjetas
3 🟨 · 0 🟥
Amarillas
3
Rojas
0
Faltas cometidas
27
Faltas recibidas
21
Dani Vivian juega de defensa en el Athletic Club. En la LaLiga 2024/25 sumó 4 goles y 0 asistencias en 32 partidos (2604 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Dani Vivian?
Dani Vivian juega en el Athletic Club.
¿Cuántos goles ha marcado Dani Vivian esta temporada?
Dani Vivian ha marcado 4 goles y ha dado 0 asistencias en la LaLiga 2024/25.
¿En qué posición juega Dani Vivian?
Dani Vivian juega de defensa.