MyFootballyticsmyfootballytics
Gonçalo Santos Sousa

Gonçalo Santos Sousa

Attacker · PortugalFC Porto

Temporada 2025/26
Europa League
Resumen
0 PJ · 0 min
Partidos
0
Titular
0
Minutos
0
Valoración
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Creación
0 pases
Pases
0
Pases clave
0
Duelos y regate
0 regates · 0 entradas
Entradas
0
Intercepciones
0
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
0
Faltas recibidas
0

Trayectoria

TemporadaEquiposPJGoles
2025/26FC Porto10
2024/25FC Porto00

Contado a partir de los partidos que tenemos ingeridos.

Tarjeta para compartir

Tarjeta para compartir: Gonçalo Santos Sousa

Descarga la tarjeta de Gonçalo Santos Sousa y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →

Gonçalo Santos Sousa juega de delantero en el FC Porto. En la Europa League 2025/26 sumó 0 goles y 0 asistencias en 0 partidos (0 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Gonçalo Santos Sousa?

Gonçalo Santos Sousa juega en el FC Porto.

¿Cuántos goles ha marcado Gonçalo Santos Sousa esta temporada?

Gonçalo Santos Sousa ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Europa League 2025/26.

¿En qué posición juega Gonçalo Santos Sousa?

Gonçalo Santos Sousa juega de delantero.