
Homam Ahmed
Defender · Qatar
Cultural Leonesa
Resumen14 PJ · 697 minvaloración 6.6
Resumen
14 PJ · 697 min
Partidos
14
Titular
9
Minutos
697
Valoración
6.6
Ataque0 goles · 0 asist.0 G+A
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Tiros a puerta
A puerta 7 Fuera 5
Tiros
12
A puerta
7
Creación240 pases5 clave
Creación
240 pases
Pases
240
Pases clave
5
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate3 regates · 10 entradas52% duelos
Duelos y regate
3 regates · 10 entradas
Regates
Exitosos 3 Fallados 1
Duelos ganados
de 64
Entradas
10
Intercepciones
8
Tarjetas2 🟨 · 0 🟥1 amarilla / 5.5 faltas
Tarjetas
2 🟨 · 0 🟥
Amarillas
2
Rojas
0
Faltas cometidas
11
Faltas recibidas
7
Tarjeta para compartir
Descarga la tarjeta de Homam Ahmed y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →
Homam Ahmed juega de defensa en el Cultural Leonesa. En la Segunda División 2025/26 sumó 0 goles y 0 asistencias en 14 partidos (697 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Homam Ahmed?
Homam Ahmed juega en el Cultural Leonesa.
¿Cuántos goles ha marcado Homam Ahmed esta temporada?
Homam Ahmed ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Segunda División 2025/26.
¿En qué posición juega Homam Ahmed?
Homam Ahmed juega de defensa.