MyFootballyticsmyfootballytics
Matvey Fedorov

Matvey Fedorov

AttackerNizhny Novgorod

Temporada 2025/26Premier Liga
Resumen
0 PJ · 13 min
Partidos
0
Titular
0
Minutos
13
Valoración
6.6
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Creación
1 pases
Pases
1
Pases clave
0
Duelos y regate
0 regates · 1 entradas
67%
Duelos ganados
de 3
Entradas
1
Intercepciones
0
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
1
Faltas recibidas
0

Tarjeta para compartir

Matvey Fedorov juega de delantero en el Nizhny Novgorod. En la Premier Liga 2025/26 sumó 0 goles y 0 asistencias en 0 partidos (13 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Matvey Fedorov?

Matvey Fedorov juega en el Nizhny Novgorod.

¿Cuántos goles ha marcado Matvey Fedorov esta temporada?

Matvey Fedorov ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Premier Liga 2025/26.

¿En qué posición juega Matvey Fedorov?

Matvey Fedorov juega de delantero.