MyFootballyticsmyfootballytics
N. Åstrand John

N. Åstrand John

Defender · SwedenMalmo FF

Temporada 2026/27Allsvenskan
Resumen
8 PJ · 426 min
Partidos
8
Titular
6
Minutos
426
Valoración
6.8
Ataque
1 goles · 1 asist.
Goles
1
Asistencias
1
Goles + asist.
2
Penaltis marcados
0
A puerta 100%100%
Tiros a puerta
A puerta 2 Fuera 0
Tiros
2
A puerta
2
Creación
346 pases
Pases
346
Pases clave
8
86%
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate
3 regates · 8 entradas
Exitosos 50%Fallados 50%50%
Regates
Exitosos 3 Fallados 3
42%
Duelos ganados
de 43
Entradas
8
Intercepciones
5
Tarjetas
2 🟨 · 0 🟥
Amarillas
2
Rojas
0
Faltas cometidas
7
Faltas recibidas
2

Tarjeta para compartir

Tarjeta para compartir: N. Åstrand John

Descarga la tarjeta de N. Åstrand John y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →

N. Åstrand John juega de defensa en el Malmo FF. En la Allsvenskan 2026/27 sumó 1 gol y 1 asistencia en 8 partidos (426 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega N. Åstrand John?

N. Åstrand John juega en el Malmo FF.

¿Cuántos goles ha marcado N. Åstrand John esta temporada?

N. Åstrand John ha marcado 1 gol y ha dado 1 asistencia en la Allsvenskan 2026/27.

¿En qué posición juega N. Åstrand John?

N. Åstrand John juega de defensa.