
Nikola Čavlina
Defender · Croatia
Baltika
Resumen0 PJ · 0 min
Resumen
0 PJ · 0 min
Partidos
0
Titular
0
Minutos
0
Valoración
—
Ataque0 goles · 0 asist.0 G+A
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Creación0 pases0 clave
Creación
0 pases
Pases
0
Pases clave
0
Duelos y regate0 regates · 0 entradas
Duelos y regate
0 regates · 0 entradas
Entradas
0
Intercepciones
0
Tarjetas0 🟨 · 0 🟥
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
0
Faltas recibidas
0
Tarjeta para compartir
Descarga la tarjeta de Nikola Čavlina y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →
Nikola Čavlina juega de defensa en el Baltika. En la Premier Liga 2025/26 sumó 0 goles y 0 asistencias en 0 partidos (0 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Nikola Čavlina?
Nikola Čavlina juega en el Baltika.
¿Cuántos goles ha marcado Nikola Čavlina esta temporada?
Nikola Čavlina ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Premier Liga 2025/26.
¿En qué posición juega Nikola Čavlina?
Nikola Čavlina juega de defensa.