MyFootballyticsmyfootballytics
Oliver Højer

Oliver Højer

Midfielder · DenmarkFC Copenhagen

Temporada 2025/26
Competición: Superliga
Resumen
5 PJ · 195 min
Partidos
5
Titular
2
Minutos
195
Valoración
6.6
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
A puerta 100%100%
Tiros a puerta
A puerta 2 Fuera 0
Tiros
2
A puerta
2
Creación
86 pases
Pases
86
Pases clave
3
86%
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate
4 regates · 6 entradas
Exitosos 67%Fallados 33%67%
Regates
Exitosos 4 Fallados 2
50%
Duelos ganados
de 20
Entradas
6
Intercepciones
0
Tarjetas
1 🟨 · 0 🟥
Amarillas
1
Rojas
0
Faltas cometidas
2
Faltas recibidas
0

Oliver Højer juega de centrocampista en el FC Copenhagen. En la Superliga 2025/26 sumó 0 goles y 0 asistencias en 5 partidos (195 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Oliver Højer?

Oliver Højer juega en el FC Copenhagen.

¿Cuántos goles ha marcado Oliver Højer esta temporada?

Oliver Højer ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Superliga 2025/26.

¿En qué posición juega Oliver Højer?

Oliver Højer juega de centrocampista.