MyFootballyticsmyfootballytics
Rafael Genuino

Rafael Genuino

Attacker · BrazilRio Ave

Temporada 2025/26Primeira Liga
Resumen
2 PJ · 23 min
Partidos
2
Titular
0
Minutos
23
Valoración
6.5
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
A puerta 100%100%
Tiros a puerta
A puerta 1 Fuera 0
Tiros
1
A puerta
1
Creación
3 pases
Pases
3
Pases clave
0
66%
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate
1 regates · 0 entradas
Exitosos 50%Fallados 50%50%
Regates
Exitosos 1 Fallados 1
40%
Duelos ganados
de 5
Entradas
0
Intercepciones
0
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
1
Faltas recibidas
1

Tarjeta para compartir

Rafael Genuino juega de delantero en el Rio Ave. En la Primeira Liga 2025/26 sumó 0 goles y 0 asistencias en 2 partidos (23 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Rafael Genuino?

Rafael Genuino juega en el Rio Ave.

¿Cuántos goles ha marcado Rafael Genuino esta temporada?

Rafael Genuino ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Primeira Liga 2025/26.

¿En qué posición juega Rafael Genuino?

Rafael Genuino juega de delantero.