MyFootballyticsmyfootballytics
Raúl Alcaina

Raúl Alcaina

Attacker · SpainDeportivo La Coruna

Temporada 2024/25Segunda División
Resumen
0 PJ · 0 min
Partidos
0
Titular
0
Minutos
0
Valoración
6.3
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Creación
21 pases
Pases
21
Pases clave
1
Duelos y regate
1 regates · 2 entradas
Exitosos 25%Fallados 75%25%
Regates
Exitosos 1 Fallados 3
33%
Duelos ganados
de 15
Entradas
2
Intercepciones
0
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
0
Faltas recibidas
2

Tarjeta para compartir

Raúl Alcaina juega de delantero en el Deportivo La Coruna. En la Segunda División 2024/25 sumó 0 goles y 0 asistencias en 0 partidos (0 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Raúl Alcaina?

Raúl Alcaina juega en el Deportivo La Coruna.

¿Cuántos goles ha marcado Raúl Alcaina esta temporada?

Raúl Alcaina ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Segunda División 2024/25.

¿En qué posición juega Raúl Alcaina?

Raúl Alcaina juega de delantero.