
A. Sani Brown
Attacker
Avispa Fukuoka
Résumé8 MJ · 147 minnote 6.6
Résumé
8 MJ · 147 min
Matchs
8
Titulaire
0
Minutes
147
Note
6.6
Attaque1 buts · 0 passes déc.1 G+A
Attaque
1 buts · 0 passes déc.
Buts
1
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
1
Penaltys marqués
0
Tirs cadrés
Cadrés 1 Non cadrés 3
Tirs
4
Cadrés
1
Création54 passes0 clés
Création
54 passes
Passes
54
Passes clés
0
Précision de passe
des passes
Duels et dribble0 dribbles · 0 tacles45% duels
Duels et dribble
0 dribbles · 0 tacles
Dribbles
Réussis 0 Manqués 2
Duels gagnés
sur 55
Tacles
0
Interceptions
0
Cartons2 🟨 · 0 🟥1 jaune / 2.5 fautes
Cartons
2 🟨 · 0 🟥
Jaunes
2
Rouges
0
Fautes commises
5
Fautes subies
3
Carte à partager
Téléchargez la carte de A. Sani Brown et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
A. Sani Brown évolue au poste de attaquant à Avispa Fukuoka. En J1 League 2026/27, il a inscrit 1 but et délivré 0 passes décisives en 8 matchs (147 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue A. Sani Brown ?
A. Sani Brown joue à Avispa Fukuoka.
Combien de buts A. Sani Brown a-t-il marqués cette saison ?
A. Sani Brown a marqué 1 but et délivré 0 passes décisives en J1 League 2026/27.
À quel poste joue A. Sani Brown ?
A. Sani Brown évolue au poste de attaquant.