MyFootballyticsmyfootballytics
Ale Carrascal

Ale Carrascal

Midfielder · SpainAntoniano

Saison 2025/26Copa del Rey
Résumé
2 MJ · 23 min
Matchs
2
Titulaire
1
Minutes
23
Note
7.3
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création
7 passes
Passes
7
Passes clés
0
57%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
0 dribbles · 1 tacles
100%
Duels gagnés
sur 3
Tacles
1
Interceptions
0
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
0
Fautes subies
0

Carte à partager

Carte à partager: Ale Carrascal

Téléchargez la carte de Ale Carrascal et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Ale Carrascal évolue au poste de milieu à Antoniano. En Copa del Rey 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 2 matchs (23 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Ale Carrascal ?

Ale Carrascal joue à Antoniano.

Combien de buts Ale Carrascal a-t-il marqués cette saison ?

Ale Carrascal a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Copa del Rey 2025/26.

À quel poste joue Ale Carrascal ?

Ale Carrascal évolue au poste de milieu.