
Arman Taranis
Attacker · Denmark
Degerfors IF
Résumé11 MJ · 870 minnote 6.8
Résumé
11 MJ · 870 min
Matchs
11
Titulaire
10
Minutes
870
Note
6.8
Attaque1 buts · 1 passes déc.2 G+A
Attaque
1 buts · 1 passes déc.
Buts
1
Passes décisives
1
Buts + passes déc.
2
Penaltys marqués
0
sur 1
Tirs cadrés
Cadrés 9 Non cadrés 9
Tirs
18
Cadrés
9
Création148 passes11 clés
Création
148 passes
Passes
148
Passes clés
11
Duels et dribble7 dribbles · 13 tacles32% duels
Duels et dribble
7 dribbles · 13 tacles
Dribbles
Réussis 7 Manqués 14
Duels gagnés
sur 108
Tacles
13
Interceptions
6
Cartons1 🟨 · 0 🟥1 jaune / 18.0 fautes
Cartons
1 🟨 · 0 🟥
Jaunes
1
Rouges
0
Fautes commises
18
Fautes subies
6
Carte à partager
Téléchargez la carte de Arman Taranis et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
Arman Taranis évolue au poste de attaquant à Degerfors IF. En Allsvenskan 2025/26, il a inscrit 1 but et délivré 1 passe décisive en 11 matchs (870 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Arman Taranis ?
Arman Taranis joue à Degerfors IF.
Combien de buts Arman Taranis a-t-il marqués cette saison ?
Arman Taranis a marqué 1 but et délivré 1 passe décisive en Allsvenskan 2025/26.
À quel poste joue Arman Taranis ?
Arman Taranis évolue au poste de attaquant.