MyFootballyticsmyfootballytics
Dani Parejo

Dani Parejo

Midfielder · SpainVillarreal

Saison 2025/26
Compétition: Champions League
Résumé
7 MJ · 205 min
Matchs
7
Titulaire
2
Minutes
205
Note
6.6
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Non cadrés 100%0%
Tirs cadrés
Cadrés 0 Non cadrés 1
Tirs
1
Cadrés
0
Création
126 passes
Passes
126
Passes clés
3
92%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
0 dribbles · 4 tacles
Manqués 100%0%
Dribbles
Réussis 0 Manqués 2
54%
Duels gagnés
sur 13
Tacles
4
Interceptions
2
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
1
Fautes subies
3

Dani Parejo évolue au poste de milieu à Villarreal. En Champions League 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 7 matchs (205 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Dani Parejo ?

Dani Parejo joue à Villarreal.

Combien de buts Dani Parejo a-t-il marqués cette saison ?

Dani Parejo a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Champions League 2025/26.

À quel poste joue Dani Parejo ?

Dani Parejo évolue au poste de milieu.