
H. Van der Bruggen
Midfielder · Belgium
Cercle Brugge
Résumé32 MJ · 2569 minnote 7.0
Résumé
32 MJ · 2569 min
Matchs
32
Titulaire
32
Minutes
2569
Note
7.0
Attaque0 buts · 1 passes déc.1 G+A
Attaque
0 buts · 1 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
1
Buts + passes déc.
1
Penaltys marqués
0
Tirs cadrés
Cadrés 4 Non cadrés 17
Tirs
21
Cadrés
4
Création1303 passes14 clés
Création
1303 passes
Passes
1303
Passes clés
14
Précision de passe
des passes
Duels et dribble5 dribbles · 73 tacles49% duels
Duels et dribble
5 dribbles · 73 tacles
Dribbles
Réussis 5 Manqués 9
Duels gagnés
sur 297
Tacles
73
Interceptions
38
Cartons7 🟨 · 0 🟥1 jaune / 5.4 fautes
Cartons
7 🟨 · 0 🟥
Jaunes
7
Rouges
0
Fautes commises
38
Fautes subies
25
Parcours
| Saison | Clubs | Compétition | MJ | Buts |
|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Jupiler Pro League | 33 | 0 | |
| 2024/25 | Europa League | 7 | 1 |
Compté à partir des matches que nous avons ingérés.
Carte à partager
Téléchargez la carte de H. Van der Bruggen et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
H. Van der Bruggen évolue au poste de milieu à Cercle Brugge. En Jupiler Pro League 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 1 passe décisive en 32 matchs (2569 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue H. Van der Bruggen ?
H. Van der Bruggen joue à Cercle Brugge.
Combien de buts H. Van der Bruggen a-t-il marqués cette saison ?
H. Van der Bruggen a marqué 0 buts et délivré 1 passe décisive en Jupiler Pro League 2025/26.
À quel poste joue H. Van der Bruggen ?
H. Van der Bruggen évolue au poste de milieu.