MyFootballyticsmyfootballytics
Ilias Akhomach

Ilias Akhomach

Forward · MoroccoRayo Vallecano

Saison 2024/25
Compétition: LaLiga
Résumé
11 MJ · 587 min
Matchs
11
Titulaire
9
Minutes
587
Note
7.0
Attaque
1 buts · 0 passes déc.
Buts
1
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
1
Penaltys marqués
0
Cadrés 43%Non cadrés 57%43%
Tirs cadrés
Cadrés 6 Non cadrés 8
Tirs
14
Cadrés
6
Création
164 passes
Passes
164
Passes clés
9
Duels et dribble
18 dribbles · 12 tacles
Réussis 53%Manqués 47%53%
Dribbles
Réussis 18 Manqués 16
54%
Duels gagnés
sur 105
Tacles
12
Interceptions
2
Cartons
1 🟨 · 0 🟥
Jaunes
1
Rouges
0
Fautes commises
9
Fautes subies
21

Ilias Akhomach évolue au poste de forward à Villarreal. En LaLiga 2024/25, il a inscrit 1 but et délivré 0 passes décisives en 11 matchs (587 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Ilias Akhomach ?

Ilias Akhomach joue à Villarreal.

Combien de buts Ilias Akhomach a-t-il marqués cette saison ?

Ilias Akhomach a marqué 1 but et délivré 0 passes décisives en LaLiga 2024/25.

À quel poste joue Ilias Akhomach ?

Ilias Akhomach évolue au poste de forward.