MyFootballyticsmyfootballytics
JD Gunn

JD Gunn

Goalkeeper · PanamaNew England Revolution

Saison 2026/27Major League Soccer
Résumé
0 MJ · 0 min
Matchs
0
Titulaire
0
Minutes
0
Note
Gardien
0 arrêts
Arrêts
0
Buts encaissés
0
Création
0 passes
Passes
0
Passes clés
0
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
0
Fautes subies
0

Carte à partager

Carte à partager: JD Gunn

Téléchargez la carte de JD Gunn et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

JD Gunn est gardien de New England Revolution. En Major League Soccer 2026/27, il a disputé 0 matchs (0 minutes), avec 0 arrêts et 0 buts encaissés.

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue JD Gunn ?

JD Gunn joue à New England Revolution.

Combien d'arrêts JD Gunn a-t-il réalisés cette saison ?

JD Gunn a réalisé 0 arrêts en 0 matchs.

À quel poste joue JD Gunn ?

JD Gunn évolue au poste de gardien.