
João Aurélio
Defender · Portugal
Nacional
Résumé21 MJ · 1336 minnote 6.8
Résumé
21 MJ · 1336 min
Matchs
21
Titulaire
15
Minutes
1336
Note
6.8
Attaque0 buts · 0 passes déc.0 G+A
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Tirs cadrés
Cadrés 1 Non cadrés 3
Tirs
4
Cadrés
1
Création393 passes8 clés
Création
393 passes
Passes
393
Passes clés
8
Précision de passe
des passes
Duels et dribble8 dribbles · 40 tacles59% duels
Duels et dribble
8 dribbles · 40 tacles
Dribbles
Réussis 8 Manqués 9
Duels gagnés
sur 144
Tacles
40
Interceptions
21
Cartons3 🟨 · 0 🟥1 jaune / 6.3 fautes
Cartons
3 🟨 · 0 🟥
Jaunes
3
Rouges
0
Fautes commises
19
Fautes subies
21
Carte à partager
Téléchargez la carte de João Aurélio et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
João Aurélio évolue au poste de défenseur à Nacional. En Primeira Liga 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 21 matchs (1336 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue João Aurélio ?
João Aurélio joue à Nacional.
Combien de buts João Aurélio a-t-il marqués cette saison ?
João Aurélio a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Primeira Liga 2025/26.
À quel poste joue João Aurélio ?
João Aurélio évolue au poste de défenseur.