
João Marcelo
Defender · Brazil
Cruzeiro
Résumé4 MJ · 227 minnote 7.0
Résumé
4 MJ · 227 min
Matchs
4
Titulaire
2
Minutes
227
Note
7.0
Attaque0 buts · 0 passes déc.0 G+A
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création97 passes1 clés
Création
97 passes
Passes
97
Passes clés
1
Duels et dribble0 dribbles · 4 tacles64% duels
Duels et dribble
0 dribbles · 4 tacles
Dribbles
Réussis 0 Manqués 1
Duels gagnés
sur 22
Tacles
4
Interceptions
7
Cartons0 🟨 · 0 🟥
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
3
Fautes subies
1
João Marcelo évolue au poste de défenseur à Cruzeiro. En Brasileirão Série A 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 4 matchs (227 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue João Marcelo ?
João Marcelo joue à Cruzeiro.
Combien de buts João Marcelo a-t-il marqués cette saison ?
João Marcelo a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Brasileirão Série A 2025/26.
À quel poste joue João Marcelo ?
João Marcelo évolue au poste de défenseur.