
Lucas Bernabéu
Defender · Argentina
Central Cordoba de Santiago
Résumé0 MJ · 0 min
Résumé
0 MJ · 0 min
Matchs
0
Titulaire
0
Minutes
0
Note
—
Attaque0 buts · 0 passes déc.0 G+A
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création0 passes0 clés
Création
0 passes
Passes
0
Passes clés
0
Duels et dribble0 dribbles · 0 tacles
Duels et dribble
0 dribbles · 0 tacles
Tacles
0
Interceptions
0
Cartons0 🟨 · 0 🟥
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
0
Fautes subies
0
Carte à partager
Téléchargez la carte de Lucas Bernabéu et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
Lucas Bernabéu évolue au poste de défenseur à Central Cordoba de Santiago. En Liga Profesional Argentina 2026/27, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 0 matchs (0 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Lucas Bernabéu ?
Lucas Bernabéu joue à Central Cordoba de Santiago.
Combien de buts Lucas Bernabéu a-t-il marqués cette saison ?
Lucas Bernabéu a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Liga Profesional Argentina 2026/27.
À quel poste joue Lucas Bernabéu ?
Lucas Bernabéu évolue au poste de défenseur.