
Lucas Fasson
Defender · Brazil
Lokomotiv
Résumé1 MJ · 58 minnote 7.3
Résumé
1 MJ · 58 min
Matchs
1
Titulaire
1
Minutes
58
Note
7.3
Attaque0 buts · 0 passes déc.0 G+A
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création26 passes2 clés
Création
26 passes
Passes
26
Passes clés
2
Précision de passe
des passes
Duels et dribble0 dribbles · 2 tacles80% duels
Duels et dribble
0 dribbles · 2 tacles
Duels gagnés
sur 5
Tacles
2
Interceptions
0
Cartons1 🟨 · 0 🟥1 jaune / 1.0 fautes
Cartons
1 🟨 · 0 🟥
Jaunes
1
Rouges
0
Fautes commises
1
Fautes subies
1
Parcours
Compté à partir des matches que nous avons ingérés.
Carte à partager
Téléchargez la carte de Lucas Fasson et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
Lucas Fasson évolue au poste de défenseur à Lokomotiv. En Premier Liga 2026/27, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 1 match (58 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Lucas Fasson ?
Lucas Fasson joue à Lokomotiv.
Combien de buts Lucas Fasson a-t-il marqués cette saison ?
Lucas Fasson a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Premier Liga 2026/27.
À quel poste joue Lucas Fasson ?
Lucas Fasson évolue au poste de défenseur.