MyFootballyticsmyfootballytics
Mário Rui

Mário Rui

Defender · PortugalNapoli

Saison 2023/24
Compétition: Champions League
Résumé
4 MJ · 214 min
Matchs
4
Titulaire
3
Minutes
214
Note
6.8
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création
179 passes
Passes
179
Passes clés
2
Duels et dribble
0 dribbles · 3 tacles
38%
Duels gagnés
sur 21
Tacles
3
Interceptions
2
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
4
Fautes subies
4

Mário Rui évolue au poste de défenseur à Napoli. En Champions League 2023/24, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 4 matchs (214 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Mário Rui ?

Mário Rui joue à Napoli.

Combien de buts Mário Rui a-t-il marqués cette saison ?

Mário Rui a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Champions League 2023/24.

À quel poste joue Mário Rui ?

Mário Rui évolue au poste de défenseur.