MyFootballyticsmyfootballytics
Oh Se-Hun

Oh Se-Hun

Attacker · Korea RepublicShimizu S-pulse

Saison 2026/27J1 League
Résumé
19 MJ · 1629 min
Matchs
19
Titulaire
18
Minutes
1629
Note
7.2
Attaque
7 buts · 1 passes déc.
Buts
7
Passes décisives
1
Buts + passes déc.
8
Penaltys marqués
2
sur 2
Cadrés 45%Non cadrés 55%45%
Tirs cadrés
Cadrés 17 Non cadrés 21
Tirs
38
Cadrés
17
Création
526 passes
Passes
526
Passes clés
17
62%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
9 dribbles · 6 tacles
Réussis 75%Manqués 25%75%
Dribbles
Réussis 9 Manqués 3
50%
Duels gagnés
sur 450
Tacles
6
Interceptions
1
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
26
Fautes subies
15

Carte à partager

Carte à partager: Oh Se-Hun

Téléchargez la carte de Oh Se-Hun et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Oh Se-Hun évolue au poste de attaquant à Shimizu S-pulse. En J1 League 2026/27, il a inscrit 7 buts et délivré 1 passe décisive en 19 matchs (1629 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Oh Se-Hun ?

Oh Se-Hun joue à Shimizu S-pulse.

Combien de buts Oh Se-Hun a-t-il marqués cette saison ?

Oh Se-Hun a marqué 7 buts et délivré 1 passe décisive en J1 League 2026/27.

À quel poste joue Oh Se-Hun ?

Oh Se-Hun évolue au poste de attaquant.