MyFootballyticsmyfootballytics
Pablo Tomeo

Pablo Tomeo

Defender · SpainValladolid

Saison 2025/26Segunda División
Résumé
36 MJ · 2962 min
Matchs
36
Titulaire
32
Minutes
2962
Note
6.7
Attaque
1 buts · 1 passes déc.
Buts
1
Passes décisives
1
Buts + passes déc.
2
Penaltys marqués
0
Cadrés 44%Non cadrés 56%44%
Tirs cadrés
Cadrés 8 Non cadrés 10
Tirs
18
Cadrés
8
Création
1537 passes
Passes
1537
Passes clés
8
83%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
11 dribbles · 47 tacles
Réussis 85%Manqués 15%85%
Dribbles
Réussis 11 Manqués 2
51%
Duels gagnés
sur 225
Tacles
47
Interceptions
35
Cartons
9 🟨 · 0 🟥
Jaunes
9
Rouges
0
Fautes commises
31
Fautes subies
11

Carte à partager

Carte à partager: Pablo Tomeo

Téléchargez la carte de Pablo Tomeo et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Pablo Tomeo évolue au poste de défenseur à Valladolid. En Segunda División 2025/26, il a inscrit 1 but et délivré 1 passe décisive en 36 matchs (2962 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Pablo Tomeo ?

Pablo Tomeo joue à Valladolid.

Combien de buts Pablo Tomeo a-t-il marqués cette saison ?

Pablo Tomeo a marqué 1 but et délivré 1 passe décisive en Segunda División 2025/26.

À quel poste joue Pablo Tomeo ?

Pablo Tomeo évolue au poste de défenseur.