MyFootballyticsmyfootballytics
Pitu Doncel

Pitu Doncel

Midfielder · SpainCF Talavera

Saison 2025/26Copa del Rey
Résumé
3 MJ · 90 min
Matchs
3
Titulaire
3
Minutes
90
Note
7.2
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Non cadrés 100%0%
Tirs cadrés
Cadrés 0 Non cadrés 1
Tirs
1
Cadrés
0
Création
41 passes
Passes
41
Passes clés
3
87%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
1 dribbles · 1 tacles
Réussis 100%100%
Dribbles
Réussis 1 Manqués 0
60%
Duels gagnés
sur 5
Tacles
1
Interceptions
1
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
0
Fautes subies
1

Carte à partager

Carte à partager: Pitu Doncel

Téléchargez la carte de Pitu Doncel et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Pitu Doncel évolue au poste de milieu à CF Talavera. En Copa del Rey 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 3 matchs (90 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Pitu Doncel ?

Pitu Doncel joue à CF Talavera.

Combien de buts Pitu Doncel a-t-il marqués cette saison ?

Pitu Doncel a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Copa del Rey 2025/26.

À quel poste joue Pitu Doncel ?

Pitu Doncel évolue au poste de milieu.