MyFootballyticsmyfootballytics
Riki Rodríguez

Riki Rodríguez

Midfielder · SpainDeportivo La Coruna

Saison 2025/26
Compétition: Segunda División
Résumé
15 MJ · 813 min
Matchs
15
Titulaire
9
Minutes
813
Note
6.8
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Cadrés 33%Non cadrés 67%33%
Tirs cadrés
Cadrés 1 Non cadrés 2
Tirs
3
Cadrés
1
Création
504 passes
Passes
504
Passes clés
7
89%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
6 dribbles · 13 tacles
Réussis 55%Manqués 45%55%
Dribbles
Réussis 6 Manqués 5
58%
Duels gagnés
sur 64
Tacles
13
Interceptions
8
Cartons
2 🟨 · 0 🟥
Jaunes
2
Rouges
0
Fautes commises
9
Fautes subies
11

Carte à partager

Carte à partager: Riki Rodríguez

Téléchargez la carte de Riki Rodríguez et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Riki Rodríguez évolue au poste de milieu à Deportivo La Coruna. En Segunda División 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 15 matchs (813 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Riki Rodríguez ?

Riki Rodríguez joue à Deportivo La Coruna.

Combien de buts Riki Rodríguez a-t-il marqués cette saison ?

Riki Rodríguez a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Segunda División 2025/26.

À quel poste joue Riki Rodríguez ?

Riki Rodríguez évolue au poste de milieu.