MyFootballyticsmyfootballytics
Rúben Dias

Rúben Dias

Defender · PortugalManchester City

Saison 2024/25
Compétition: Premier League
Résumé
27 MJ · 2273 min
Matchs
27
Titulaire
25
Minutes
2273
Note
7.2
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Cadrés 44%Non cadrés 56%44%
Tirs cadrés
Cadrés 7 Non cadrés 9
Tirs
16
Cadrés
7
Création
2294 passes
Passes
2294
Passes clés
5
79%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
2 dribbles · 17 tacles
Réussis 67%Manqués 33%67%
Dribbles
Réussis 2 Manqués 1
54%
Duels gagnés
sur 118
Tacles
17
Interceptions
20
Cartons
4 🟨 · 0 🟥
Jaunes
4
Rouges
0
Fautes commises
12
Fautes subies
8

Rúben Dias évolue au poste de défenseur à Manchester City. En Premier League 2024/25, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 27 matchs (2273 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Rúben Dias ?

Rúben Dias joue à Manchester City.

Combien de buts Rúben Dias a-t-il marqués cette saison ?

Rúben Dias a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Premier League 2024/25.

À quel poste joue Rúben Dias ?

Rúben Dias évolue au poste de défenseur.