MyFootballyticsmyfootballytics
Wyatt Meyer

Wyatt Meyer

Defender · USASporting Kansas City

Saison 2026/27Major League Soccer
Résumé
13 MJ · 1071 min
Matchs
13
Titulaire
12
Minutes
1071
Note
6.5
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création
568 passes
Passes
568
Passes clés
0
89%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
3 dribbles · 19 tacles
Réussis 60%Manqués 40%60%
Dribbles
Réussis 3 Manqués 2
58%
Duels gagnés
sur 78
Tacles
19
Interceptions
16
Cartons
1 🟨 · 0 🟥
Jaunes
1
Rouges
0
Fautes commises
1
Fautes subies
4

Carte à partager

Carte à partager: Wyatt Meyer

Téléchargez la carte de Wyatt Meyer et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Wyatt Meyer évolue au poste de défenseur à Sporting Kansas City. En Major League Soccer 2026/27, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 13 matchs (1071 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Wyatt Meyer ?

Wyatt Meyer joue à Sporting Kansas City.

Combien de buts Wyatt Meyer a-t-il marqués cette saison ?

Wyatt Meyer a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Major League Soccer 2026/27.

À quel poste joue Wyatt Meyer ?

Wyatt Meyer évolue au poste de défenseur.