MyFootballyticsmyfootballytics
Y. El Ouatki

Y. El Ouatki

Midfielder · FranceVPS

Saison 2025/26Veikkausliiga
Résumé
26 MJ · 635 min
Matchs
26
Titulaire
24
Minutes
635
Note
7.0
Attaque
0 buts · 3 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
3
Buts + passes déc.
3
Penaltys marqués
0
Cadrés 100%100%
Tirs cadrés
Cadrés 3 Non cadrés 0
Tirs
3
Cadrés
3
Création
272 passes
Passes
272
Passes clés
19
Duels et dribble
2 dribbles · 0 tacles
Réussis 20%Manqués 80%20%
Dribbles
Réussis 2 Manqués 8
25%
Duels gagnés
sur 105
Tacles
0
Interceptions
9
Cartons
5 🟨 · 0 🟥
Jaunes
5
Rouges
0
Fautes commises
16
Fautes subies
6

Carte à partager

Carte à partager: Y. El Ouatki

Téléchargez la carte de Y. El Ouatki et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Y. El Ouatki évolue au poste de milieu à VPS. En Veikkausliiga 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 3 passes décisives en 26 matchs (635 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Y. El Ouatki ?

Y. El Ouatki joue à VPS.

Combien de buts Y. El Ouatki a-t-il marqués cette saison ?

Y. El Ouatki a marqué 0 buts et délivré 3 passes décisives en Veikkausliiga 2025/26.

À quel poste joue Y. El Ouatki ?

Y. El Ouatki évolue au poste de milieu.