MyFootballyticsmyfootballytics
Zidane Banjaqui

Zidane Banjaqui

Midfielder · Guinea-BissauArarat-Armenia

Saison 2026/27Champions League
Résumé
3 MJ · 18 min
Matchs
3
Titulaire
0
Minutes
18
Note
0.0
Attaque
0 buts · 1 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
1
Buts + passes déc.
1
Penaltys marqués
0
Création
0 passes
Passes
0
Passes clés
0
Duels et dribble
0 dribbles · 0 tacles
Tacles
0
Interceptions
0
Cartons
2 🟨 · 0 🟥
Jaunes
2
Rouges
0
Fautes commises
0
Fautes subies
0

Carte à partager

Carte à partager: Zidane Banjaqui

Téléchargez la carte de Zidane Banjaqui et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Zidane Banjaqui évolue au poste de milieu à Ararat-Armenia. En Champions League 2026/27, il a inscrit 0 buts et délivré 1 passe décisive en 3 matchs (18 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Zidane Banjaqui ?

Zidane Banjaqui joue à Ararat-Armenia.

Combien de buts Zidane Banjaqui a-t-il marqués cette saison ?

Zidane Banjaqui a marqué 0 buts et délivré 1 passe décisive en Champions League 2026/27.

À quel poste joue Zidane Banjaqui ?

Zidane Banjaqui évolue au poste de milieu.