
A. van der Heide
Attacker · Netherlands
Tondela
Riepilogo10 PG · 255 minvoto 6.5
Riepilogo
10 PG · 255 min
Partite
10
Titolare
2
Minuti
255
Voto
6.5
Attacco0 gol · 0 assist0 G+A
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Tiri in porta
In porta 0 Fuori 3
Tiri
3
In porta
0
Creazione60 passaggi4 chiave
Creazione
60 passaggi
Passaggi
60
Passaggi chiave
4
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling3 dribbling · 4 contrasti59% duelli
Duelli e dribbling
3 dribbling · 4 contrasti
Dribbling
Riusciti 3 Falliti 3
Duelli vinti
di 27
Contrasti
4
Intercetti
3
Cartellini0 🟨 · 0 🟥
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
3
Falli subiti
1
Card da condividere
Scarica la card di A. van der Heide e condividila sui social. Personalizza le statistiche →
A. van der Heide gioca da attaccante nel Tondela. In Primeira Liga 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 10 partite (255 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca A. van der Heide?
A. van der Heide gioca nel Tondela.
Quanti gol ha segnato A. van der Heide questa stagione?
A. van der Heide ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Primeira Liga 2025/26.
In quale ruolo gioca A. van der Heide?
A. van der Heide gioca da attaccante.