
Álex Martín
Defender · Spain
Cordoba
Riepilogo31 PG · 2406 minvoto 6.8
Riepilogo
31 PG · 2406 min
Partite
31
Titolare
26
Minuti
2406
Voto
6.8
Attacco0 gol · 2 assist2 G+A
Attacco
0 gol · 2 assist
Gol
0
Assist
2
Gol + assist
2
Rigori segnati
0
Tiri in porta
In porta 1 Fuori 9
Tiri
10
In porta
1
Creazione1439 passaggi7 chiave
Creazione
1439 passaggi
Passaggi
1439
Passaggi chiave
7
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling15 dribbling · 39 contrasti63% duelli
Duelli e dribbling
15 dribbling · 39 contrasti
Dribbling
Riusciti 15 Falliti 5
Duelli vinti
di 232
Contrasti
39
Intercetti
32
Cartellini5 🟨 · 0 🟥1 giallo / 7.2 falli
Cartellini
5 🟨 · 0 🟥
Gialli
5
Rossi
0
Falli commessi
36
Falli subiti
44
Card da condividere
Scarica la card di Álex Martín e condividila sui social. Personalizza le statistiche →
Álex Martín gioca da difensore nel Cordoba. In Segunda División 2025/26 ha realizzato 0 gol e 2 assist in 31 partite (2406 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Álex Martín?
Álex Martín gioca nel Cordoba.
Quanti gol ha segnato Álex Martín questa stagione?
Álex Martín ha segnato 0 gol e servito 2 assist in Segunda División 2025/26.
In quale ruolo gioca Álex Martín?
Álex Martín gioca da difensore.