MyFootballyticsmyfootballytics
Antonio David

Antonio David

MidfielderReal Murcia

Stagione 2025/26Copa del Rey
Riepilogo
2 PG · 44 min
Partite
2
Titolare
1
Minuti
44
Voto
6.5
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
32 passaggi
Passaggi
32
Passaggi chiave
0
81%
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling
1 dribbling · 0 contrasti
Riusciti 100%100%
Dribbling
Riusciti 1 Falliti 0
33%
Duelli vinti
di 3
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
0

Card da condividere

Antonio David gioca da centrocampista nel Real Murcia. In Copa del Rey 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 2 partite (44 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Antonio David?

Antonio David gioca nel Real Murcia.

Quanti gol ha segnato Antonio David questa stagione?

Antonio David ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Copa del Rey 2025/26.

In quale ruolo gioca Antonio David?

Antonio David gioca da centrocampista.