
Ayoze Pérez
Attacker · Spain
Villarreal
Riepilogo30 PG · 1976 minvoto 7.2
Riepilogo
30 PG · 1976 min
Partite
30
Titolare
27
Minuti
1976
Voto
7.2
Attacco19 gol · 2 assist21 G+A
Attacco
19 gol · 2 assist
Gol
19
Assist
2
Gol + assist
21
Rigori segnati
0
Tiri in porta
In porta 31 Fuori 26
Tiri
57
In porta
31
Creazione397 passaggi32 chiave
Creazione
397 passaggi
Passaggi
397
Passaggi chiave
32
Duelli e dribbling34 dribbling · 27 contrasti45% duelli
Duelli e dribbling
34 dribbling · 27 contrasti
Dribbling
Riusciti 34 Falliti 35
Duelli vinti
di 253
Contrasti
27
Intercetti
8
Cartellini4 🟨 · 0 🟥1 giallo / 5.5 falli
Cartellini
4 🟨 · 0 🟥
Gialli
4
Rossi
0
Falli commessi
22
Falli subiti
39
Ayoze Pérez gioca da attaccante nel Villarreal. In LaLiga 2024/25 ha realizzato 19 gol e 2 assist in 30 partite (1976 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Ayoze Pérez?
Ayoze Pérez gioca nel Villarreal.
Quanti gol ha segnato Ayoze Pérez questa stagione?
Ayoze Pérez ha segnato 19 gol e servito 2 assist in LaLiga 2024/25.
In quale ruolo gioca Ayoze Pérez?
Ayoze Pérez gioca da attaccante.