MyFootballyticsmyfootballytics
David Muñoz Torres

David Muñoz Torres

Midfielder · Spain · Atletico Madrid

Stagione 2024/25LaLiga
Riepilogo
0 PG · 0 min
Partite
0
Titolare
0
Minuti
0
Voto
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
0 passaggi
Passaggi
0
Passaggi chiave
0
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
0

Card da condividere

Card da condividere: David Muñoz Torres

Scarica la card di David Muñoz Torres e condividila sui social. Personalizza le statistiche →

David Muñoz Torres gioca da centrocampista nel Atletico Madrid. In LaLiga 2024/25 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 0 partite (0 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca David Muñoz Torres?

David Muñoz Torres gioca nel Atletico Madrid.

Quanti gol ha segnato David Muñoz Torres questa stagione?

David Muñoz Torres ha segnato 0 gol e servito 0 assist in LaLiga 2024/25.

In quale ruolo gioca David Muñoz Torres?

David Muñoz Torres gioca da centrocampista.