MyFootballyticsmyfootballytics
Filipe Soares

Filipe Soares

Midfielder · PortugalNacional

Stagione 2025/26Primeira Liga
Riepilogo
18 PG · 765 min
Partite
18
Titolare
6
Minuti
765
Voto
6.8
Attacco
1 gol · 0 assist
Gol
1
Assist
0
Gol + assist
1
Rigori segnati
0
In porta 25%Fuori 75%25%
Tiri in porta
In porta 1 Fuori 3
Tiri
4
In porta
1
Creazione
325 passaggi
Passaggi
325
Passaggi chiave
8
82%
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling
8 dribbling · 14 contrasti
Riusciti 36%Falliti 64%36%
Dribbling
Riusciti 8 Falliti 14
45%
Duelli vinti
di 94
Contrasti
14
Intercetti
5
Cartellini
3 🟨 · 0 🟥
Gialli
3
Rossi
0
Falli commessi
15
Falli subiti
12

Card da condividere

Filipe Soares gioca da centrocampista nel Nacional. In Primeira Liga 2025/26 ha realizzato 1 gol e 0 assist in 18 partite (765 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Filipe Soares?

Filipe Soares gioca nel Nacional.

Quanti gol ha segnato Filipe Soares questa stagione?

Filipe Soares ha segnato 1 gol e servito 0 assist in Primeira Liga 2025/26.

In quale ruolo gioca Filipe Soares?

Filipe Soares gioca da centrocampista.