MyFootballyticsmyfootballytics
Harumu Kubo

Harumu Kubo

Defender · JapanNagoya Grampus

Stagione 2026/27J1 League
Riepilogo
0 PG · 0 min
Partite
0
Titolare
0
Minuti
0
Voto
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
0 passaggi
Passaggi
0
Passaggi chiave
0
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
0

Card da condividere

Harumu Kubo gioca da difensore nel Nagoya Grampus. In J1 League 2026/27 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 0 partite (0 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Harumu Kubo?

Harumu Kubo gioca nel Nagoya Grampus.

Quanti gol ha segnato Harumu Kubo questa stagione?

Harumu Kubo ha segnato 0 gol e servito 0 assist in J1 League 2026/27.

In quale ruolo gioca Harumu Kubo?

Harumu Kubo gioca da difensore.