MyFootballyticsmyfootballytics
Iano Imbene

Iano Imbene

Defender · Guinea-BissauDeportivo La Coruna

Stagione 2024/25Segunda División
Riepilogo
0 PG · 0 min
Partite
0
Titolare
0
Minuti
0
Voto
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
0 passaggi
Passaggi
0
Passaggi chiave
0
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
0

Card da condividere

Iano Imbene gioca da difensore nel Deportivo La Coruna. In Segunda División 2024/25 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 0 partite (0 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Iano Imbene?

Iano Imbene gioca nel Deportivo La Coruna.

Quanti gol ha segnato Iano Imbene questa stagione?

Iano Imbene ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Segunda División 2024/25.

In quale ruolo gioca Iano Imbene?

Iano Imbene gioca da difensore.