MyFootballyticsmyfootballytics
Imran Aznaurov

Imran Aznaurov

Attacker · RussiaFC Rostov

Stagione 2026/27Premier Liga
Riepilogo
0 PG · 0 min
Partite
0
Titolare
0
Minuti
0
Voto
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
0 passaggi
Passaggi
0
Passaggi chiave
0
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
0

Card da condividere

Imran Aznaurov gioca da attaccante nel FC Rostov. In Premier Liga 2026/27 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 0 partite (0 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Imran Aznaurov?

Imran Aznaurov gioca nel FC Rostov.

Quanti gol ha segnato Imran Aznaurov questa stagione?

Imran Aznaurov ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Premier Liga 2026/27.

In quale ruolo gioca Imran Aznaurov?

Imran Aznaurov gioca da attaccante.