MyFootballyticsmyfootballytics
Jean-Baptiste Bosey

Jean-Baptiste Bosey

AttackerStrasbourg

Stagione 2025/26Ligue 1
Riepilogo
1 PG · 11 min
Partite
1
Titolare
0
Minuti
11
Voto
6.3
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
0 passaggi
Passaggi
0
Passaggi chiave
0
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
0%
Duelli vinti
di 1
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
1
Falli subiti
0

Card da condividere

Card da condividere: Jean-Baptiste Bosey

Scarica la card di Jean-Baptiste Bosey e condividila sui social. Personalizza le statistiche →

Jean-Baptiste Bosey gioca da attaccante nel Strasbourg. In Ligue 1 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 1 partita (11 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Jean-Baptiste Bosey?

Jean-Baptiste Bosey gioca nel Strasbourg.

Quanti gol ha segnato Jean-Baptiste Bosey questa stagione?

Jean-Baptiste Bosey ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Ligue 1 2025/26.

In quale ruolo gioca Jean-Baptiste Bosey?

Jean-Baptiste Bosey gioca da attaccante.