MyFootballyticsmyfootballytics
Luan Peres

Luan Peres

Defender · BrazilSantos

Stagione 2025/26
Brasileirão Série A
Riepilogo
23 PG · 1961 min
Partite
23
Titolare
23
Minuti
1961
Voto
6.9
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
In porta 33%Fuori 67%33%
Tiri in porta
In porta 1 Fuori 2
Tiri
3
In porta
1
Creazione
1060 passaggi
Passaggi
1060
Passaggi chiave
3
Duelli e dribbling
3 dribbling · 30 contrasti
Riusciti 43%Falliti 57%43%
Dribbling
Riusciti 3 Falliti 4
57%
Duelli vinti
di 161
Contrasti
30
Intercetti
18
Cartellini
5 🟨 · 0 🟥
Gialli
5
Rossi
0
Falli commessi
26
Falli subiti
12

Luan Peres gioca da difensore nel Santos. In Brasileirão Série A 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 23 partite (1961 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Luan Peres?

Luan Peres gioca nel Santos.

Quanti gol ha segnato Luan Peres questa stagione?

Luan Peres ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Brasileirão Série A 2025/26.

In quale ruolo gioca Luan Peres?

Luan Peres gioca da difensore.