MyFootballyticsmyfootballytics
R. Garcia-Alejo

R. Garcia-Alejo

GoalkeeperSant Andreu

Stagione 2025/26Copa del Rey
Riepilogo
2 PG · 120 min
Partite
2
Titolare
2
Minuti
120
Voto
6.9
Porta
3 parate
Parati 75%Gol 25%75%
Tiri in porta subiti
Parati 3 Gol 1
Parate
3
Gol subiti
1
Creazione
49 passaggi
Passaggi
49
Passaggi chiave
0
59%
Precisione passaggi
dei passaggi
Cartellini
1 🟨 · 0 🟥
Gialli
1
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
1

Card da condividere

R. Garcia-Alejo è portiere del Sant Andreu. In Copa del Rey 2025/26 ha disputato 2 partite (120 minuti), con 3 parate e 1 gol subito.

Domande frequenti

In quale squadra gioca R. Garcia-Alejo?

R. Garcia-Alejo gioca nel Sant Andreu.

Quante parate ha fatto R. Garcia-Alejo questa stagione?

R. Garcia-Alejo ha fatto 3 parate in 2 partite.

In quale ruolo gioca R. Garcia-Alejo?

R. Garcia-Alejo gioca da portiere.