
Raúl Asencio
Defender · Spain
Real Madrid
Competizione: Copa del Rey
Riepilogo1 PG · 97 minvoto 6.3
Riepilogo
1 PG · 97 min
Partite
1
Titolare
1
Minuti
97
Voto
6.3
Attacco0 gol · 0 assist0 G+A
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione84 passaggi0 chiave
Creazione
84 passaggi
Passaggi
84
Passaggi chiave
0
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling0 dribbling · 0 contrasti67% duelli
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
Duelli vinti
di 3
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini1 🟨 · 0 🟥1 giallo / 1.0 falli
Cartellini
1 🟨 · 0 🟥
Gialli
1
Rossi
0
Falli commessi
1
Falli subiti
0
Raúl Asencio gioca da difensore nel Real Madrid. In Copa del Rey 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 1 partita (97 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Raúl Asencio?
Raúl Asencio gioca nel Real Madrid.
Quanti gol ha segnato Raúl Asencio questa stagione?
Raúl Asencio ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Copa del Rey 2025/26.
In quale ruolo gioca Raúl Asencio?
Raúl Asencio gioca da difensore.