
Raúl Tavares
Midfielder · Spain
Guadalajara
Riepilogo2 PG · 18 minvoto 6.5
Riepilogo
2 PG · 18 min
Partite
2
Titolare
0
Minuti
18
Voto
6.5
Attacco0 gol · 0 assist0 G+A
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione3 passaggi0 chiave
Creazione
3 passaggi
Passaggi
3
Passaggi chiave
0
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling0 dribbling · 0 contrasti100% duelli
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
Duelli vinti
di 1
Contrasti
0
Intercetti
1
Cartellini0 🟨 · 0 🟥
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
1
Card da condividere
Scarica la card di Raúl Tavares e condividila sui social. Personalizza le statistiche →
Raúl Tavares gioca da centrocampista nel Guadalajara. In Copa del Rey 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 2 partite (18 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Raúl Tavares?
Raúl Tavares gioca nel Guadalajara.
Quanti gol ha segnato Raúl Tavares questa stagione?
Raúl Tavares ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Copa del Rey 2025/26.
In quale ruolo gioca Raúl Tavares?
Raúl Tavares gioca da centrocampista.