MyFootballyticsmyfootballytics
Rober Correa

Rober Correa

Defender · SpainExtremadura 1924

Stagione 2025/26Copa del Rey
Riepilogo
1 PG · 90 min
Partite
1
Titolare
1
Minuti
90
Voto
6.0
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Fuori 100%0%
Tiri in porta
In porta 0 Fuori 2
Tiri
2
In porta
0
Creazione
54 passaggi
Passaggi
54
Passaggi chiave
0
72%
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
60%
Duelli vinti
di 5
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
2
Falli subiti
0

Card da condividere

Rober Correa gioca da difensore nel Extremadura 1924. In Copa del Rey 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 1 partita (90 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Rober Correa?

Rober Correa gioca nel Extremadura 1924.

Quanti gol ha segnato Rober Correa questa stagione?

Rober Correa ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Copa del Rey 2025/26.

In quale ruolo gioca Rober Correa?

Rober Correa gioca da difensore.