MyFootballyticsmyfootballytics
Serigne Diop

Serigne Diop

Attacker · SenegalStade Brestois 29

Stagione 2024/25
Competizione: Ligue 1
Riepilogo
7 PG · 10 min
Partite
7
Titolare
4
Minuti
10
Voto
6.7
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
2 passaggi
Passaggi
2
Passaggi chiave
0
Duelli e dribbling
0 dribbling · 1 contrasti
100%
Duelli vinti
di 1
Contrasti
1
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
0

Serigne Diop gioca da attaccante nel Stade Brestois 29. In Ligue 1 2024/25 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 7 partite (10 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Serigne Diop?

Serigne Diop gioca nel Stade Brestois 29.

Quanti gol ha segnato Serigne Diop questa stagione?

Serigne Diop ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Ligue 1 2024/25.

In quale ruolo gioca Serigne Diop?

Serigne Diop gioca da attaccante.