MyFootballyticsmyfootballytics
Xi Cheng

Xi Cheng

Midfielder · ChinaBeijing Guoan

Stagione 2026/27Chinese Super League
Riepilogo
0 PG · 0 min
Partite
0
Titolare
0
Minuti
0
Voto
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
0 passaggi
Passaggi
0
Passaggi chiave
0
Duelli e dribbling
0 dribbling · 0 contrasti
Contrasti
0
Intercetti
0
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
0

Card da condividere

Xi Cheng gioca da centrocampista nel Beijing Guoan. In Chinese Super League 2026/27 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 0 partite (0 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Xi Cheng?

Xi Cheng gioca nel Beijing Guoan.

Quanti gol ha segnato Xi Cheng questa stagione?

Xi Cheng ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Chinese Super League 2026/27.

In quale ruolo gioca Xi Cheng?

Xi Cheng gioca da centrocampista.