
Zé Vitor
Midfielder · Brazil
Vitoria
Riepilogo12 PG · 781 minvoto 6.9
Riepilogo
12 PG · 781 min
Partite
12
Titolare
9
Minuti
781
Voto
6.9
Attacco1 gol · 0 assist1 G+A
Attacco
1 gol · 0 assist
Gol
1
Assist
0
Gol + assist
1
Rigori segnati
0
Tiri in porta
In porta 3 Fuori 8
Tiri
11
In porta
3
Creazione409 passaggi8 chiave
Creazione
409 passaggi
Passaggi
409
Passaggi chiave
8
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling7 dribbling · 25 contrasti54% duelli
Duelli e dribbling
7 dribbling · 25 contrasti
Dribbling
Riusciti 7 Falliti 7
Duelli vinti
di 183
Contrasti
25
Intercetti
8
Cartellini3 🟨 · 0 🟥1 giallo / 8.3 falli
Cartellini
3 🟨 · 0 🟥
Gialli
3
Rossi
0
Falli commessi
25
Falli subiti
20
Card da condividere
Scarica la card di Zé Vitor e condividila sui social. Personalizza le statistiche →
Zé Vitor gioca da centrocampista nel Vitoria. In Brasileirão Série A 2026/27 ha realizzato 1 gol e 0 assist in 12 partite (781 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Zé Vitor?
Zé Vitor gioca nel Vitoria.
Quanti gol ha segnato Zé Vitor questa stagione?
Zé Vitor ha segnato 1 gol e servito 0 assist in Brasileirão Série A 2026/27.
In quale ruolo gioca Zé Vitor?
Zé Vitor gioca da centrocampista.